Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз деревня Ляйен covid-19 карантин заражение Евросоюз деревня Ляйен

В Евросоюзе объявили о начале третьей волны коронавируса

Сейчас читают: 677
newdaynews.ru

В Европе началась третья волна коронавируса. Такое заявление сделала председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, страны ЕС находятся в начале третьей волны.

Глава Еврокомиссия подчеркнула важность продолжения кампании по вакцинации населения, передает «Интерфакс». Она также отметила, что «фармкомпании должны сначала выполнить свои контракты со странами ЕС, прежде чем они смогут экспортировать произведенные в Европе вакцины».

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA