Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз деревня Ляйен Евросоюз деревня Ляйен

Еврокомиссия: ЕС находится в начале третьей волны коронавируса

Сейчас читают: 448
rg.ru

Евросоюз находится в начале третьей волны коронавируса, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на брифинге после саммита ЕС.

Она отметила, что во многих странах Евросоюза снова растет число заболевших, что вызывает беспокойство.Самым действенным способом борьбы с вирусом является вакцинация, подчеркнула глава Еврокомиссии.

Задача Евросоюза - привить к концу лета порядка 70 процентов населения. В настоящее время, по словам фон дер Ляйен, два укола получили 4,1 процента (примерно 18,2

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA