Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия дети ВЫПЛАТЫ капитал Россия

В этом году ульяновцам стали доступны 88 новых услуг в электронном виде

Сейчас читают: 763
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Из них 13 были выведены на портал госуслуг в декабре. Так, к ранее доступным сервисам добавились возможность подачи заявления на получение ежемесячной денежной выплаты при рождении или усыновлении третьего ребёнка или последующих детей до достижения ими возраста трёх лет, регионального материнского капитала «Семья», звания «Ветеран труда субъекта Российской Федерации», лицензии на медицинскую деятельность и другие.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA