Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Общество коронавирус Екатеринбург

В Екатеринбурге снова проблемы с вакциной от коронавируса (ФОТО)

Сейчас читают: 346
newdaynews.ru

В некоторых пунктах вакцинации Екатеринбурга снова возникли проблемы со «Спутником Лайт», который рекомендован прививающимся повторно или тем, кто перенес коронавирус.

Как рассказала «Новому Дню» жительница города Ольга, сегодня днем эта вакцина закончилась в «Гринвиче». Посетителей об этом предупреждают табличкой на столе, где можно записаться в очередь.

А охранник при этом сообщил, что закончился и первый компонент «Спутника V». Добавим, в начале ноября «Спутник Лайт» , власти не знали, когда

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA