Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург covid-19 коронавирус заражение Екатеринбург

В Екатеринбурге госпиталь для больных COVID-19 остался без воды

Сейчас читают: 229
fedpress.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за аварии на трубопроводе отключили холодную воду в госпитале ветеранов войн, где лечат зараженных коронавирусом.

Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Водоканала». Известно, что в микрорайоне Широкая Речка прорвало трубу диаметром 300 миллиметров.

Бригада «Водоканала» приехала на место, но для ремонта оказалось необходимо провести раскопки. Сейчас предприятие получает разрешение на работы.Главврач госпиталя Олег.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA