Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва covid-19 Пандемия Беларусь Москва

В ЕАЭС только Беларусь в условиях пандемии не превысила предельных значений бюджетных и долговых показателей

Сейчас читают: 732
belta.by

23 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Преодоление последствий пандемии COVID-19 привело к превышению странами Евразийского экономического союза предельных значений бюджетных и долговых показателей, установленных Договором о ЕАЭС.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии со ссылкой на аналитические материалы Департамента макроэкономической политики ЕЭК. "По предварительным данным за 2020 год, все страны ЕАЭС, кроме Беларуси, превысили количественные значения.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA