Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина республика Крым Севастополь Донецк Евпатория ВЗРЫВ оккупация война в Украине война России с Украиной Россия Украина республика Крым Севастополь Донецк Евпатория

В Донецке сообщают о "бавовне"

Сейчас читают: 697
korrespondent.net

Донецкие пророссийские паблики заявляют, что "ВСУ обстреливают Донецк", в результате чего есть пострадавшие, и в Ленинском районе повреждена больница.

Донецкие пророссийские паблики сообщают о прилетах в центре города, отмечается, что "ВСУ обстреливают Донецк". Сообщается, что есть пострадавшие, и в Ленинском районе повреждена больница.

Напомним, вечером в пятницу, 5 января, во временно оккупированном Крыму, в частности в районе Евпатории, прозвучала серия взрывов.

Российское Минобороны заявило, что над оккупированным Крымом их ПВО сбило четыре авиационных управляемых ракеты. Вблизи оккупированного Севастополя (Крым) был поражен пункт соединения русских оккупационных войск.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA