Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Иркутская обл. Ангарск Общество дети сад и огород Россия Иркутская обл. Ангарск

В детском саду Ангарска отравились 14 детей

Сейчас читают: 150
newdaynews.ru

В Иркутской области 14 воспитанников детского сада пожаловались на ухудшение самочувствия. Следственный комитет объявил о начале проведения проверки.

Накануне шестеро детей из детского сада №116 города Ангарска обратились за медицинской помощью. По результатам анализов у двоих детей обнаружена норовирусная инфекция, они проходят амбулаторное лечение.

Сегодня общее число случаев отравление достигло 14. «По данному факту следственным отделом по г.Ангарск СУ СК России по Иркутской области

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA