Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Армения здоровье питание овощи Армения

В чем польза болгарского перца, и почему он "круче" апельсина?

Сейчас читают: 453
ru.armeniasputnik.am

Med-heal.ru, уточняя, что этот овощ в целом - отличный источник клетчатки и полезных для организма веществ.В состав болгарского перца также входит витамин A, который не менее важен, так как работает на укрепление иммунных функций организма, что особенно актуально во время пандемии коронавируса.Благодаря высокому содержанию витамина B6 болгарский перец может улучшать эмоциональный фон и уменьшать вероятность развития депрессивных расстройств.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA