Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинск Общество коронавирус дефицит Челябинск

В Челябинске коронавирусом болеют 99 водителей и кондукторов автобусов

Сейчас читают: 240
znak.com

В Челябинске на больничном находятся 52 водителя и 47 кондукторов городских автобусов. Из-за этого в рейсы выходят не все автобусы, рассказал на аппаратном совещании заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.«По графику у нас 176 автобусов в смену.

В конце прошлой недели и начале этой было небольшое снижение — 169-170 автобусов — в основном из-за того, что резко выросла заболеваемость.

52 водителя болеет и 47 кондукторов в службе организации транспорта. Но мы пересмотрели внутренний график и держим все маршруты», — сказал вице-мэр.Также, по словам Ксензова, жалобы от жителей через центр общественного мониторинга поступают на работу электротранспорта, в том числе, на малое количество троллейбусов.

Это связано с нехваткой водителей — дефицит составляет около 100 водителей, поэтому выход маршрутов снижен.Водителей общественного транспорта сейчас активно набирают, в том числе, через ярмарку вакансий.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA