Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Чехия вакцина коронавирус Украина Киев Чехия

В Чехии все желающие могут ввести бустерную дозу вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 641
unn.com.ua

КИЕВ. 20 сентября. УНН. В Чехии начали предлагать третью дозу вакцины от коронавируса всем людям, которые завершили вакцинацию восемь месяцев назад.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на EurActiv. Детали Первую волну ревакцинации начнут в понедельник, когда примерно 8000 чешских граждан получат текстовое сообщение о такой возможности.

До конца сентября такое сообщение, как ожидается, поступит 40 тыс. людям. "В общем правиле говорится, что все люди, которым провели первую вакцинацию по крайней мере

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA