Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Чехия коронавирус Чехия

В Чехии назвали "Спутник V" одной из лучших вакцин в мире

Сейчас читают: 902
ren.tv

Российская вакцина от коронавируса "Спутник V" - одна из лучших в мире. Соответствующее заявление сделал чешский журналист Томаш Цинка.

Он подверг жесткой критике власти европейских стран, которые не хотят использовать российский препарат по идеологическим причинам, даже несмотря на то, что это может стоить человеческих жизней, сообщает Haló noviny. "Везде вакцину хвалят, но есть определенные круги, которые не могут смириться с этим", - заявил Цинка.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA