Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Экономика евро Сша

В центре внимания инвесторов находится сегодняшнее заседание Европейского центрального банка (ЕЦБ)

Сейчас читают: 918
smartmoney.one

Американская валюта сегодня умеренно слабеет к евро и имеет смешанную динамику в парах с иеной и фунтом. Опубликованные накануне январские данные по количеству открытых вакансий на рынке труда JOLTS оказались позитивными.Показатель составил 11,263 млн вакансий, превысив прогноз на уровне 10,925 млн.

Таким образом, американский рынок труда продолжает демонстрировать восстановление после пандемии коронавируса, что является одним из условий повышения процентных ставок со стороны ФРС США.Сегодня вышли февральские данные по инфляции в США.

Индекс потребительских цен в годовом выражении вырос с 7,5 до 7,9%, а базовый индекс потребительских цен — с 6,0% до 6,4%.Инфляция достигла сорокалетнего максимума, что вынуждает американский регулятор приступить к повышению процентных ставок.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA