Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Бразилия Рио-Де-Жанейро вакцина ПРОИЗВОДСТВО Киев Бразилия Рио-Де-Жанейро

В Бразилии прекратят производство вакцины AstraZeneca

Сейчас читают: 192
unn.com.ua

КИЕВ. 14 мая. УНН. Из-за нехватки ингредиентов в Бразилии прекратят производство вакцины AstraZeneca. Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters. Детали Бразильский биомедицинский институт Fiocruz заявил, что прекратит производство вакцины AstraZeneca (AZN.L) на определенные дни на следующей неделе из-за нехватки ингредиентов, пока новые запасы не поступят 22 мая.

Fiocruz, правительственный центр в Рио-де-Жанейро, заявил в Twitter, что производство, базирующееся на текущих поставках, позволит ему

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA