Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Берлин полиция Протесты Германия Берлин

В Берлине ранения получили более 60 полицейских во время протестов несогласных с COVID-ограничениями

Сейчас читают: 119
argumenti.ru

В столице Германии были ранены свыше 60 сотрудников полиции во время протестных акций жителей. Ряд граждан выступали против COVID-ограничений.По информации пресс-службы полиции Берлина, протесты наблюдались в воскресенье.

Правоохранители проводят более 500 расследований по факту нарушений. Отмечается, что среди пострадавших полицейских есть тяжело раненые.В берлинской полиции подчеркнули, что правоохранители своевременно блокировали большие группы протестующих.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA