Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожская обл. СБУ взятка военкомат Запорожская обл.

В бердянском военкомате уклонялись от прохождения военной службы

Сейчас читают: 108
inform.zp.ua

Служба безопасности Украины разоблачила на взятке майора одного из военкоматов Запорожской области. Задержанный требовал деньги от местных жителей за уклонение от прохождения военной службы.В СБУ сообщили, что подозреваемого задержали во время получения денег.

Факт вымогательства задокументировали. По этому случаю в полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 368. Сейчас вымогателю вручили подозрение и назначили меру пресечения в виде домашнего ареста.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA