Александр Буркин Астраханская обл. заражение связь инфекция Александр Буркин Астраханская обл.

В Астраханской области открываются круглосуточные ковидные центры

Сейчас читают: 871
astrakhanfm.ru

В связи с ростом ежесуточных заражений коронавирусной инфекцией в Астраханской области открываются ковидные центры. В настоящее время открылся круглосуточный амбулаторный ковидный центр на базе Икрянинской районной больницы.

С 20 января начинают работу аналогичные центры на базе Городской поликлиники № 10, Ахтубинской, Енотаевской, Камызякской и Красноярской районных больниц.Один из центров действует на базе Областного центра общественного здоровья и медпрофилактики, расположенного на ул.

Котовского, 6/2 в районе Татар-базара.Как сообщили в областном минздраве, центры должны разгрузить работу поликлиник, повысить качество и оперативность оказания медицинской помощи.Все медучреждения региона инспектирует глава областного минздрава Александр Буркин.

Он проверяет готовность больниц и поликлиник к приему большого числа пациентов. Открытие круглосуточных ковид-центров находится на личном контроле губернатора.

Читать на astrakhanfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA