Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Астраханская обл. Общество коронавирус Астраханская обл.

В Астраханской области более 400 подростков вакцинировалось от Covid-19

Сейчас читают: 510
ast.mk.ru

Вакцинация подростков от 12 до 17 лет от коронавируса стартовала в регионе в конце прошлого года. Вакцина для подростков «Спутник М» состоит из двух компонентов.

Вакцинировать ребёнка можно во всех детских поликлиниках региона. Необходимо письменное заявление одного из родителей или иного законного представителя.

Перед прививкой подростка осматривает врач-педиатр. Противопоказаниями к вакцинации являются тяжелые аллергические реакции в анамнезе, острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний.

Вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или снятия обострения. Об этом сообщают министерство здравоохранения Астраханской области и Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Читать на ast.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA