Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Амстердам Амстердам

В Амстердаме задержали более 150 человек, протестовавших против ковидных ограничений

Сейчас читают: 352
rosbalt.ru

В Амстердаме задержаны более 150 человек, принимавших участие в несанкционированных протестах против ограничительных мер по коронавирусу, сообщает пресс-служба городской полиции.

Большинство было задержано за нарушение общественного порядка. По данным правоохранителей, на акцию протеста собрались около 300 человек.

Полиция предложила им разойтись, однако они не покинули Музейную площадь, где проходила акция. Тогда протестующих разогнали, в том числе с помощью водометов.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA