Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет Токио Пандемия карантин симптомы Египет Токио

В аэропорту Токио умерла женщина на карантине

Сейчас читают: 784
gazeta.ru

На карантине в аэропорту Нарита около Токио умерла женщина, которая находилась на карантине из-за положительного теста на коронавирус.

Об этом пишет агентство Киодо со ссылкой на министерство здравоохранения.Это первая подобная смерть. Женщина родом из префектуры Хиросима прилетела из Египта.

Заболевание протекало без симптомов. Тем не менее, в один из дней она не подошла к телефону. Когда медицинские сотрудники вошли в комнату, они обнаружили пациентку мертвой.

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA