Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Экономика Краснодарский край субсидии

В 2020 году 45 промышленных предприятий Кубани получили краевые субсидии

Сейчас читают: 445
kubnews.ru

Об этом сообщил руководитель регионального департамента промышленной политики Иван Куликов на расширенном заседании профильного комитета Законодательного Собрания края.

Совещание провел заместитель главы ЗСК Сергей Алтухов. Он отметил, что несмотря на сложный год, отрасль завершила его с хорошими результатами.

На показатели повлияла, в том числе, оказанная предприятиям господдержка. По словам руководителя департамента промышленной политики, в прошлом году субсидии в рамках профильной

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA