Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия самоизоляция инфекция Россия

Уроки пандемии: чего добилась Россия спустя год с начала самоизоляции

Сейчас читают: 116
tvc.ru

Жизнь возвращается в привычное русло За сутки в России от коронавируса выздоровели 9588 человек. По информации оперштаба, это более чем на тысячу превышает количество заболевших.

Их суточный прирост составил 8277 случаев. Во всех регионах страны продолжается массовая прививочная кампания. Постепенно смягчаются ограничения.

Прошел год с того момента, когда россияне впервые услышали слово самоизоляция.Укол, который защищает от опасного вируса и спасает жизни.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA