Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Лос-Анджелес Washington covid-19 Народная Правда Украина Лос-Анджелес Washington

Умер основатель легендарного мужского журнала Hustler Ларри Флинт

Сейчас читают: 828
narodna-pravda.ua

В Лос-Анджелесе умер основатель и владелец американского порнографического журнала Hustler Ларри Флинт. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на его брата Джимми Флинта.

Loading... Известно, что Ларри Флинту было 78 лет. Официальная причина смерти неизвестна, СМИ сообщают, что у него были проблемы с сердцем. Популярные новости сейчасКогда в Украине потеплеет: синоптики озвучили датуСиноптики дали экстремальный прогноз на весну: когда начнется потеплениеКогда в Украину вернутся

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA