Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Пандемия Воронеж

Умер легендарный преподаватель воронежского журфака

Сейчас читают: 611
moe-online.ru

Ушёл из жизни легендарный преподаватель, основатель факультета журналистики Воронежского госуниверситета Виктор Гааг сегодня утром, 21 апреля.

Об этом в социальных сетях сообщил декан журфака Владимир Тулупов.Со ссылкой на сына легенды журфака Владимира «КоммерсантЪ» пишет, что отпевание педагога состоится завтра, 22 апреля.

Тем не менее, родственники Виктора Владимировича просят не приходить на прощание с ним из-за ситуации по коронавирусу и говорят, что организуют вечер памяти учителя после

Читать на moe-online.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA