Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Финляндия Англия Китай Германия Норвегия Швеция Дания Общество люди самит Украина Финляндия Англия Китай Германия Норвегия Швеция Дания

Украинский самолет "Мрія" вызвал ажиотаж в Дании – видео и все подробности

Сейчас читают: 213
obozrevatel.com

Поздно вечером в пятницу, 4 февраля, в Дании в международном аэропорту города Биллунд приземлилась украинская "Мрія" – АН-225, который является самым большим грузовым самолетом в мире.

Посмотреть на него собрались несколько тысяч человек.Об этом сообщает TV SYD. В местном издании Kristeligt Dagblad уточнили, что украинская "Мрія" заинтересовала не только датчан – чтобы посмотреть на самолет, люди приезжали в Биллунд из Финляндии, Норвегии, Швеции, Германии и Англии.Некоторые приходили посмотреть на самолет-рекордсмен вместе со своими детьми.

Присутствующие рассказывали, что для них это было долгожданное событие и "большой опыт"."Мрія" прибыла в Данию уже третий раз, однако в Биллунде она села впервые (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)."Это очень, очень важный день для нас.

Это просто фантастика", – сказал менеджер по маркетингу аэропорта Биллунда Йеспер Клаусхольм.Стало известно, что АН-225 "Мрія" доставил в Данию из Китая 2,5 млн наборов для самостоятельного домашнего тестирования на коронавирус, которые распределят по населенным пунктам страны.

Читать на obozrevatel.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA