Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Днр Лнр Россия Украина Сша Днр Лнр

Украинский политик Волга: ВСУ готовы нанести «стремительный удар» в Донбассе, если в Черном море будет стоять Шестой флот США

Сейчас читают: 457
argumenti.ru

Вооруженные силы Украины готовы нанести «стремительный удар» в Донбассе, если в Черном море будет стоять Шестой флот Соединенных Штатов.

Об этом заявил украинский политик, основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга.Волга спрогнозировал, что «будет новая попытка пробовать Донбасс на прочность».

По словам политика, киевские военные готовы нанести «стремительный удар» по самопровозглашенным ДНР и ЛНР в случае нахождения в акватории Черного моря Шестого флота США.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA