Игорь Конашенков Россия Украина Сша Вашингтон Политика Общество коронавирус Игорь Конашенков Россия Украина Сша Вашингтон

Украинские ученые под заказу Вашингтона в биолабораториях работали с образцами коронавируса летучих мышей

Сейчас читают: 903
privet-rostov.ru

В руки российских военных попали документы, в которых описаны все опыты и эксперименты с патогенными вирусами, в том числе и с COVID-19.  : pixabay.com О полученных документах и их содержимом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Одним из направлений деятельности лабораторий - эксперименты с образцами коронавируса летучих мышей. Известно, что работы велись по заказу Соединенных Штатов Америки.

Судя по полученным документам, украинские ученые также вели работу по изучению переноса патогенов мигрирующими дикими птицами между Украиной и РФ и другими странами, расположенными поблизости с Незалежной. - Целью этих и других финансируемых Пентагоном биологических исследований на Украине, являлось создание механизма скрытого распространения смертоносных патогенов, - сообщил Конашенков.

В частности, в лабораториях вели работы с такими патогенами как африканская чума свиней и сибирская язва. Цель работ – создать механизм скрытого распространения смертоносных патогенов..

Читать на privet-rostov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA