Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Политика Общество Народная Правда Виктор Ляшко Украина

Украина закупила вакцину от гриппа для военных, пенсионеров и бюджетников

Сейчас читают: 401
narodna-pravda.ua

Правительство Украины в этом году закупило вакцину от гриппа для прививок граждан из групп риска. В нее входят пенсионеры, военные, медики и учителя.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на министра здравоохранения Украины Виктора Ляшко. Loading... "В этом году за счет госбюджета закуплено более 180 тысяч доз вакцины от гриппа.

Они будут применяться для прививок от гриппа лицам, находящимся в группе риска, включая медработников, лиц в возрасте 60 лет, военных и учителей", — написал в

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA