Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Германия коронавирус Коронавирус в мире коронавирус в Украине Россия Украина Германия

Украина вошла в тройку стран Европы по числу ежедневных смертей от коронавируса

Сейчас читают: 702
strana.ua

по числу ежедневных смертей от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью. Среди стран мира наша страна на 23 месте по этому показателю.Об этом свидетельствуют данные Worldmeters за минувшие суткиПервое место по смертям у России.

Там 672 смерти за суткиСледом идет Германия - 71 смертьУкраина отстает от Германии на 20 случаев. За сутки у нас 51 новый летальный случай от последствий коронавирусной болезни.Скриншот: Данные Worldmeters по числу новых смертей, из-за последствий, вызванных.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA