Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Кризис экономика украины Украина

Украина вложит выделенные на борьбу с коронавирусом деньги в дороги

Сейчас читают: 700
polit.info

Кабинет министров Украины распределил выделенные стране на борьбу с коронавирусом средства в размере 2,36 млрд долларов по приоритетным направлениям, сообщили в пресс-службе украинского правительства.Только 572,85 млн долларов из указанной суммы власти Украины направят на помощь системе здравоохранения страны.

Остальные деньги направлены на другие нужды, передает ИА REGNUM.Так, большая часть выделенных средств пошла на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог — 1,25 млрд долларов.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA