Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Киев Львовская обл. Харьковская обл. Одесская обл. прививки вакцинация Украина Сша Киев Львовская обл. Харьковская обл. Одесская обл.

Украина получила 2,3 млн доз вакцины Pfizer

Сейчас читают: 639
korrespondent.net

Общее количество вакцин, предоставленных с начала пандемии Украине в рамках COVAXдостигло 6,4 млн доз. Украина получила 2,3 млн доз вакцины против коронавируса COVID-19 производства Pfizer-BioNTech от Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), предоставленных правительством США в рамках глобальной инициативы COVAX.

Об этом сообщает Минздрав в пятницу, 28 октября. Указано, что после получения этого транша общее количество вакцин, предоставленных с начала пандемии Украине в рамках COVAX составило 6,4 млн доз.

Вакцина предназначена как для первичного курса иммунизации, так и для бустерной дозы (первой и второй). Препарат развезут в 23 региона Украины.

В частности, в Киев поступит более 31 тыс. доз, во Львовскую область – более 29 тыс. доз, Полтавскую – более 23 тыс. доз, в Харьковскую, Одесскую и Киевскую по 20 тыс.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA