Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Анна Кузнецова Россия Политика ПРЕЗИДЕНТ Дети и родители Владимир Путин Анна Кузнецова Россия

Учреждение Дня отца в РФ связано с новым этапом в семейной политике – Кузнецова

Сейчас читают: 591
yur-gazeta.ru

Учреждение Дня отца в России связано с новым этапом в семейной политике страны. Такое мнение выразила избранный депутат Госдумы нового созыва, бывший уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, пишет ТАСС.

По ее словам, решение Владимира Путина об установлении Дня отца поддерживают миллионы отцов и матерей всей страны. «Это решение, гармонично и точно вписываясь в череду установленных праздников (Дня матери, Дня защиты детей, Дня семьи, любви и верности), подчеркивает и

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA