Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига covid-19 болезнь полиция Латвия Рига

Учитель из Риги разместила в Cети объявление, желая заразиться Covid-19: полиция начала проверку

Сейчас читают: 180
rus.delfi.lv

Центра профилактики и контроля заболеваний, чтобы установить, не заразилась ли женщина Covid-19 и нет ли другого заболевшего лица, т.

к. сама учительницы такие данные стражам порядка не предоставила. Параллельно полиция пытаются установить личность второго педагога, которая также искала заболевших, чтобы заразиться от них Covid-19.Журналист ЛТВ, выдававя себя за больного коронавирусом, связался с автором объявления, которая представилась как "учительница Ивета".

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA