Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск covid-19 коронавирус заражение Россия Новосибирск

Учёный из Новосибирска рассказал о риске заражения COVID-19 после вакцинации

Сейчас читают: 492
novos.mk.ru

Большинство вакцин от коронавируса состоят из двух компонентов. Между их постановкой обычно должно пройти не менее двух дней.

После получения первой дозы вакцины некоторые пациенты заболевали коронавирусом. Старший научный сотрудник Института молекулярной и клеточной биологии СО РАН кандидат биологических наук Сергей Кулемзин в интервью "АиФ-Новосибирск" рассказал, почему это происходит. "После первой дозы вакцины в организме начинают появляться нейтрализующие антитела и вирус-специфичные

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA