Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония заражение болезнь иммунитет Япония

Ученые заявили о способности коронавирусного штамма «лямбда» прятаться от иммунитета

Сейчас читают: 947
privet-rostov.ru

Штамм отличается повышенной заразностью и устойчивостью к иммунитету. Фото: pixabay.com К такому выводу пришли учены из Японии.

Они отметили, что новый штамм буквально скрывается от иммунитета, что сильно осложняет течение болезни, об этом сообщает bioRxiv.

Штамм «Лямбда» был впервые выявлен год назад в Перу. С тех пор вакцинация в странах Южной Америки набирает обороты. По активности заражения штамм «Лямбда» не уступает индийскому штамму «дельта».

Читать на privet-rostov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA