Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Юар covid-19 Pfizer Юар

Ученые зафиксировали новый штамм COVID-19 и мира

Сейчас читают: 353
cursorinfo.co.il

Новый штамм COVID-19, C.1.2, был зарегистрирован в Южной Африке и в нескольких других странах. Ученые приступили к его детальному изучению.

Этот вариант содержит мутации, обнаруженные в определенных проблемных вариантах, включая Alpha, Beta, Delta и Gamma. Об этом пишет Healthline.

Эксперты говорят, что вирусы постоянно мутируют. Новые штаммы оказываются более заразными, чем их предшественники. Некоторые новые штаммы вирусов способны обходить иммунную систему человека.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA