Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мексика Пандемия здоровье здравоохранение Мексика

Ученые создали новое средство защиты от коронавируса

Сейчас читают: 887
kubnews.ru

Исследователи мексиканского Национального политехнического института создали и запатентовали назальную маску, которая должна помочь в борьбе с COVID-19 в повседневной жизни.

Изобретение не предназначено для замены маски, а должно усилить меры по защите здоровья в те моменты, когда ее нужно снимать.

Например, при приеме пищи, питье или консультациях стоматолога, сообщается на сайте правительства Мексики. Координатор проекта Акоста Альтамирано рассказал, что идея создания назальной маски Mask

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA