Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 Англия

Учёные рассказали, остаются ли заразными переболевшие коронавирусом

Сейчас читают: 412
pnp.ru

Переболевшие коронавирусом могут остаться разносчиками заболевания, несмотря на приобретённый иммунитет, следует из исследования, проведённого управлением по охране общественного здоровья Англии.

Об этом 14 января сообщает РИА «Новости».Учёные выяснили, что иммунитет у переболевших сохраняется, по меньшей мере, пять месяцев с момента заболевания.

Отмечается, что люди, которые переболели во время первой волны коронавируса прошлой весной, уже подвержены риску повторного заболевания.«Хотя

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA