Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Кипр Никосия covid-19 Вирус люди Белоруссия Кипр Никосия

Ученые рассказали о влиянии пыльцы на распространение COVID-19

Сейчас читают: 108
ont.by

Пыльца деревьев может являться разносчиком различных вирусов, в том числе и COVID-19. К такому выводу пришли исследователи из университета Никосии на Кипре.

Об этом сообщает Daily Mail.Выяснилось это после того, как исследователи создали компьютерную модель ивы и смоделировали распространение её пыльцы.

Выяснилось, что при легком ветре пыльца может всего за одну минуту пролететь до 20 метров, попутно перенося через толпу людей частицы вирусов.Исследователи также изучили национальную карту.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA