Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Израиль коронавирус ученые Сша Израиль

Ученые рассказали, насколько эффективна ингаляционная вакцина против коронавируса и мира

Сейчас читают: 692
cursorinfo.co.il

Ученые из Университета имени Макмастера, США, разработали ингаляционную вакцину против коронавируса. Они провели испытания этого препарата и рассказали, насколько он эффективен.

По словам экспертов, ингаляционные вакцины действуют в верхних дыхательных путях, а потому куда лучше защищают организм от коронавируса.

Новое исследование было проведено на животных. Их результаты дали возможность перейти к первой фазе клинических испытаний уже на людях.

Как рассказал один из авторов исследования Чжоу Син, удалось выявить, что такой тип вакцины вакцина индуцирует всесторонний защитный респираторный иммунитет слизистых.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA