Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия заражение инфекция Россия

Ученые предсказали сроки прихода третьей волны коронавируса

Сейчас читают: 980
ura.news

Осенью в России ожидается новый подъем заболеваемости коронавирусом. Таким мнением с URA.RU поделились вирусологи и иммунологи.«Меня беспокоит, что по России явно выраженная кривая на снижения стала замедляться.

Она стала более пологой. Вполне может оказаться, что мы выйдем на среднесуточную заболеваемость на достаточно высоком уровне, которая, возможно, будет держаться всю весну и лето, а осенью этого года совершенно неизбежно будет рост коронавирусной инфекции», — поделился.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA