Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия TikTok мозг самит Белоруссия

Ученые подтвердили эффективность трюка от бессонницы, ставшего популярным в Сети

Сейчас читают: 972
charter97.org

«Детали»Часто просыпаетесь посреди ночи и потом долго не можете уснуть? Или порой вам требуется целый час, чтобы отправиться в объятия Морфея? Фрэнки Симмонс знает, как вам помочь, ведь она сама несколько лет назад страдала от тяжелой формы бессонницы, пока не обнаружила довольно простое решение, способное помочь уснуть всего за пятнадцать минут.«Несколько лет назад я регулярно просыпалась в четыре утра в состоянии повышенной тревоги», – рассказывает Фрэнки в ролике в соцсети TikTok, который.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA