Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Вашингтон болезнь самит Сша Вашингтон

Ученые определили самые частые осложнения после ковида

Сейчас читают: 209
ufacitynews.ru

Переболевшие коронавирусной инфекцией люди подвергаются повышенному риску смертельных осложнений после болезни. Ученые из Вашингтонского университета Сент-Луиса обнаружили это после наблюдения за пациентами в течение как минимум года после заболевания, пишет The Sun.

Эксперты собрали данные из национальных баз данных здравоохранения Министерства по делам ветеранов США, сосредоточив внимание на 153 тысячах человек, которые переболели ковидом, в основном мужчин.

Оказалось, что они подвергались повышенному риску сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто никогда не был инфицирован коронавирусом.

У переболевших COVID-19 чаще возникали такие состояния: как сердечная недостаточность, нерегулярное сердцебиение (мерцательная аритмия), тромбоз, легочная эмболия, ишемическая болезнь сердца, инсульт, сердечный приступ.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA