Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус врачи Израиль

Ученые назвали еще одну причину вакцинироваться от коронавируса и мира

Сейчас читают: 357
cursorinfo.co.il

Ученые выяснили, что человек, который перенес коронавирус и получил хотя бы одну прививку, лучше защищен от повторного заражения.

По словам доктор Брюса Фарбера, перенос болезни не может обеспечить постоянный иммунитет. Доктор уверен, что приобретенный из-за инфекции иммунитет на самом деле недолговечен.

Он сказал, что многие пациенты убеждены в обратном, будто бы у них есть устойчивый иммунитет за счет антител, которые они получили во время болезни.

Фарбер подтвердил, что определенная защита появляется после болезни, однако лучше ее усилить хотя бы одной прививкой. Лучше всего – пройти полный курс вакцинации.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA