Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Los Angeles covid-19 коронавирус лечение заражение Los Angeles

Ученые нашли у коронавируса «зловещие щупальца», которые превращают клетки в зомби

Сейчас читают: 629
bloknot.ru

Открытие позволило ученым предположить, что для борьбы с коронавирусом могут быть эффективны противораковые препараты Ученые открыли новое опасное свойство коронавируса.

Оказалось, что он опаснее и хитрее, чем считалось ранее. Вирус заставляет пораженные клетки выпускать длинные отростки, чтобы быстрее распространяться по организму.

Их ученые назвали их «зловещими щупальцами», пишет Los Angeles Times. Исследование проводила международная группа ученых под руководством специалистов из

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA