Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
врачи ВИЧ младенец

Ученые из США выяснили, как прекратить передачу ВИЧ-инфекции от матери к младенцу

Сейчас читают: 560
newinform.com

Специалисты разработали метод, который позволяет защитить от передачи вируса иммунодефицита у матери к новорожденному. Каждый год более 150 тыс.

младенцев получают ВИЧ от матери — путем грудного вскармливания или в утробе при вынашивании. Исследователи обнаружили связь между передачей вируса и редкими вариантами инфекции.

Они могут скрываться от широко нейтрализующих антител bnAbs. На данный момент их применяют для лечения, которое направлено на блокировку различных штаммов вируса иммунодефицита

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA