Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай Гонконг Jerusalem Общество коронавирус Весь мир Сша Китай Гонконг Jerusalem

Ученые из США и КНР: переболевшие COVID-19 обречены на пожизненные проблемы со здоровьем

Сейчас читают: 847
polit.info

Человек, переболевший коронавирусом, обречен на пожизненные проблемы со здоровьем. Такого мнения придерживается кардиолог Йельского университета (США) Харлан Крумголц, пишет The Jerusalem Post.

По его словам, вирус радикально поражает не только легкие, но и почки, печень, сердце, мозг, губительное воздействие оказывает на эндокринную систему.

Врач из Гонконга Оуэн Цанг Такинь солидарен с американским коллегой в том, что человек не сможет считаться полностью здоровым после перенесенного

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA