Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Участники шоу «Танцы» саботировали выступление

Сейчас читают: 747
russ-news.org

Участники шоу «Танцы», которое возвращается на канал ТНТ после длительного перерыва, спровоцировали скандал, отказавшись исполнять поставленный для них номер.

Трансляция нового сезона «Танцев», который станет последним, началась прошлой осенью, однако наставники еще не успели набрать команды, как в процесс вмешалась пандемия.

Съемки проекта были приостановлены, поскольку у некоторых претендентов обнаружили коронавирус. Долгожданный выпуск «Танцев» покажут на ТНТ 13 марта.

Читать на russ-news.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA