Лера Кудрявцева Игорь Крутой Регина Тодоренко София Ротару Валентин Юдашкин болезни Лера Кудрявцева Игорь Крутой Регина Тодоренко София Ротару Валентин Юдашкин

У Сафронова — лимфома, у Тодоренко — витилиго: наши звезды, страдающие от неизлечимых болезней

Сейчас читают: 952
bloknot.ru

Некоторые знаменитости предпочитают держать проблемы со здоровьем в тайне, а другие не стесняются открыто рассказывать о своих недугах.

У многих возникает ложное впечатление о том, что жизнь знаменитостей похожа на сказку. Однако, как и другие люди, некоторые звезды страдают от серьезных хронических заболеваний, из-за чего могут вести себя весьма неоднозначно на публике.

Кто-то из них предпочитает держать проблемы со здоровьем в тайне, а другие не стесняются открыто рассказывать о своих недугах.

Вот список отечественных знаменитостей, которые много лет борются с болезнями, не поддающимися лечению. Сергей Сафронов У известного иллюзиониста и телеведущего программы «Битва экстрасенсов» на канале «СТС» Сергея Сафронова – онкологическое заболевание лимфома Ходжкина.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA