Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Михаил Ведерников Россия Псковская обл. Псков коронавирус болезнь Студенты Михаил Мишустин Михаил Ведерников Россия Псковская обл. Псков

У прилетевших в Россию индийских студентов нашли коронавирус

Сейчас читают: 349
tvc.ru

Их изолировали в инфекционной больнице В Псковской области у 42 студентов из Индии выявили коронавирус. Они прилетели в регион на учёбу в госуниверситет.

Заболевших поместили в инфекционную больницу, написал у себя в Instagram глава Псковской области Михаил Ведерников. По его словам, у всех госпитализированных болезнь протекает в лёгкой форме.

Всего в Псков прибыли на учёбу 67 студентов.В конце марта премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому иностранным студентам

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA